Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Территория племени » Граница с племенем Ветра

Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь у нас граница с племенем Ветра

0

2

Звёздная пыль шла по границе, проверяла территорию. Ей очень хотелось увидеть Синюю звезду. Ведь Звёздная пыль только стала предводительницей и она очень молодая. Даже не понятно почему она стала в таком возрасте предводителем. Она хотела посоветоваться с Синей звездой. Узнать что и как надо делать. Ведь в племени её не сильно то и уважали, потому что она через чур молода.

0

3

Привет!-крикнула Синяя Звезда,заметив Пыль,обходя свою границу.

0

4

О, Синяя звезда! Я тебя так долго ждала! У меня объявился глашатый! Как у вас дела в племени?- села Звёздная пыль и начала умываться

0

5

О,дела отлично!Всё спокойно,раненых нет.Дичи полно!Я только вот с родника иду.Решила границу обойти...А как дела у тебя?

0

6

Да всё отлично, но только меня не уважают! А так и дичь и рыба, всё есть!- заурчала Звёздная пыль!

0

7

А почему?Может,ты что-то плохо делаешь?

0

8

дА Я И НЕ ЗНАЮ! я ТАК СТАРАЮСЬ! Отправляю патрули, охочусь, выполняю требованья! Если что то серьёзное! Выслушиваю каждого! Может просто потому что я молодая!- огорчилась пыль

0

9

Не в этом дело.Скажи,как ты к самому племени относишся?-и Синяя Звезда пристально посмотрела на подругу.

0

10

Понимаешь я так люблю своё племя! Я живу ради него! Я уважаю мнение каждого! Я соблюдаю воинский устав!-

0

11

Надо иногда забыть воинский закон и понять каждого душой,а не воинским законом

0

12

Веришь нет, но я пытаюсь! У меня не получаеться! Я же не чистокровная и стала предводительницей чисто случайно! Я не знаю как это произошло!- Сказала Звёздная пыль и посмотрела на свою подругу

0

13

Ты попробуй подумать мыслями других и ты всё поймёшь
Кровь тут НЕ имеет значение

0

14

Спасибо Синяя звезда за всё! Ты мне как сестра! И не дайте звёздные предки, что бы мы с тобой сошлись в битве!- и Звёздная пыль посмотрела ласковым игривым взглядом на Синюю звезду

0

15

Прощай,моя подруга!Надеюсь,что мой совет тебе поможет!Встретимся на ближайшем совете.

ОФФ:сначала узнаю,когда будет полнолуние.

0

16

Ну,до свидания.Мне пора.Тебя тоже ждёт твоё племя.Обращайся за советом,если что.Я всегда помогу тебе,веть ты мне как сестра,-и Синяя Звезда с нежностью взглянула на подругу и пошла в лагерь...

0

17

Звёздная пыль ещё немного постояла и решила прогуляться к племени

0

Вы здесь » Коты-воители » Территория племени » Граница с племенем Ветра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC