Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Форум переехал! http://wildcatwarrior.moy.su/forum
1. Цепь имён:
*Текущее имя подчеркнуть*
Для котят лучше выбирать имя с уменьшительно-ласкательным значением. Ученика можно назвать так же как и котенка, но лучше, что бы его имя казалось более взрослым, также можно окончить имя на "лап", "лапка", как чаще всего и бывает. Воитель... О, тут свобода выбора! Главное, чтобы имя не было звёздным и нелесным. Имя предводителя должно обязательно быть звездным. Луна, солнце, метеорит... Это, конечно, небесные тела, но предводитель получает имя не в честь небесного тела, как думают многие, а в честь Звёздного племени. Желательно, чтобы цепь имён была связанной, как в примерах, но возможны и исключения. Одиночки и домашние коты могут иметь любое имя, главное - не оскорбительное.

2. Пол:
Кот или кошка. Ничего лишнего.
3. Возраст:
Возраст указывается в лунах. Одна луна = 1 месяц. До 6 лун вы котенок (от 0 до 6). Исполнилось полгода? Значит, вы уже оруженосец (с 6 до 12 лун). После того как вам стукнул год, можете считать себя воином (от 12 до 96). Хочу отметить, что если вы указываете предводителя или глашатая, то вам должно быть не менее 36 лун. Если вы уже не можете охотиться, сражаться, часто болеете, то вам пора к старейшинам (с 96 лун и до самой смерти).
4. Внешность:
Не скупитесь на описании внешности вашего же персонажа. Опишите глаза, шерсть, строение тела, усы, хвост в конце-концов. Окрас может быть любой, главное - не зелёный и не фиолетовый. Не менее 3-5 строк.
5. Характер:
Опишите внешность вашего персонажа как можно подробнее. 3-5 строк. Не нужно делать слишком положительного персонажа или слишком отрицательного. Идеальных котов не бывает.
5. Биография:
О, вот и самое интересное. Опишите жизнь вашего персонажа от котёнка до сегодняшнего статуса. Опишите все события, приключения, чувства, переживания... Взрослым котам не менее 6-8 строк, котятам можно 3-4.
6. Племя:
Вы можете вступить в Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветреное или Звёздное племена. Если вы хотите быть одиночкой, то поставьте прочерк : "-".
7. Статус:
Котёнок, оруженосец, воитель, старший воитель, старейшина, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, звёздный предок или одиночка.
8. Вера в Звёздное племя:
Да или нет. Желательно описать причину.
9. Как нас нашли:
Всё просто. Откуда вы пришли на сайт?
10. Частота посещения:
Тут тоже всё ясно. "Когда как" и "не знаю" не принимаются!
11. Связь с вами:
Скиньте мыло, аську, скайп, агент, страничку в контакте или адрес наиболее посещаемого форума. На ваш выбор.
12. Ответ на вопрос:
Вопрос: в какой книге погибла Чернобурка? Ответить обязательно!
13. Код из правил:
Идёте в правилах и ищите там слова вот в таких скобках: [ ]. Из слов составляете фразу. Она и будет кодом.
14. Пробный пост:
Пробный пост - игровое сообщение. Мы должны знать, как вы играть умеете. Не менее 3-5 строк.
Обратите внимание, что старые анкеты оставлены для памяти. Шаблон нужно заполнять именно тот и по тем критериям, что дан выше и ниже.

Код:
[b]1. Цепь имён:[/b]

[b]2. Пол:[/b]

[b]3. Возраст:[/b]

[b]4. Внешность:[/b]

[b]5. Характер:[/b]

[b]5. Биография:[/b]

[b]6. Племя:[/b]

[b]7. Статус:[/b]

[b]8. Вера в Звёздное племя:[/b]

[b]9. Как нас нашли:[/b]

[b]10. Частота посещения:[/b]

[b]11. Связь с вами:[/b]

[b]12. Ответ на вопрос:[/b]

[b]13. Код из правил:[/b]

[b]14. Пробный пост:[/b]

+1

2

1.Цепь имён:Небушко-Синеглазка-Синегривка-Синяя Звезда
2.Пол:кошка
3.Возраст:20 лун
4.Внешность:Синяя Звезда-это красивая серая кошка,чья шерсть отливает синим цветом.Глаза у неё голубые и добрые.Когти остры ойойой как!Хвост длинный.Движения Синей Звезды изящны и грациозны.
5.Характер:Синяя Звезда добра и спокойна.Всегда любому поможет в трудную минуту.Выходит из себя редко.Никогда не ищет ссор.Но если ты угрожаешь её племени,то берегись!
6.Биография:В детстве кошка была озорная и весёлая.Не всегда слушала наставника,и поэтому часто попадала в нелепые ситуации.Став воином,Синяя Звезда стала стараться лучше всех исполнять её обязоности,и вот однажды она заняла место глашатая,а потом и предводителя.
7.Племя:Ветер
8.Статус в племени:предводительница
9.Я же админ!Конечно часто!

0

3

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя)): Ярый - Яролап-Ярохвост-Ярозвёзд (так как т предводитель племени Ветра, то я решил сменить имя на Ярозвёзд, окей?)

2.Пол - самец

3.Возраст(в лунах) - 48 лун

4.Внешность(пожалуйста,подробно!) - Ярохвост - это большой кот.Его шерсть идёт, как будто волнами. Она красивого песчанного цвета. Имя Ярохвост получил за то, что кончики лап и хвоста у него преобладают более ярким, почти рыжим цветом. Но имя так же связано с его характером. Глаза у ярохвоста проницательный, готовые взглянуть в душу другого кота. Они янтарного цвета. Нос отлично улавливает запахи, а слух всегда был острым. Лапки у Ярозвёзда длинные, когти острые и заточенные. Передние клыки длинные. Один наполовину сломан, но не болит.

5.Характер - Ярохвост по своей натуре - это справедливый и понимающий кот. У него есть все качества предводительства. Он всегда готов помочь всем в трудную минуту. Кроме окраса шерсти, имя Ярохвост получил так же и за то, что сео яростно защищал землю, любил сражться и всегда был похож на огонь. Но, к сожаелнию не на тот, что спас племя, хотя...всё возможно!

6.Биография - Будучи маленьким и нелепым котёнком, Ярый всега убегал от матери, став учеником порой очень часто пропускал занятия, отчего сильно отстал от своих сверстников. Но после понял, что совершил серьёзную ошибку и стал с усердие тренироваться. А после его всместе со всеми, которых он всё-таки успел нагнать произвели в воины. Вот тогда и взялся Ярохвост за ум разум. Он всегда делал глашатаю замечания. А после Карий (так звали глашатая) решил уйтьи на покой. Началась жестокая борьба за это место. И победила его лучшая подруга дества - Синегривка. Он был рад за неё. После, она избрала его глашатаем. А потом он стал отличным и верным предводителем.

7.Племя - Грозовое

8.Статус в племени-Предводитель

9.Как часто будешь на форуме? - каждый день

ПРИНЯТ!(СИНЯЯ ЗВЕЗДА)

0

4

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя)) Веточка - Мухоморка - Красногривка - Красная Звезда
2.Пол: кошка
3.Возраст(в лунах) 17 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!) Красно-рыжая кошка с жёлто-зелёными глазами. Хвост очень длинный и пушистый с белым кончиком. На спине едва заметная полоска.
5.Характер: Мудрая и смелая глашатая. Добрая, но её лучше не злить, а то мало не покажется. Всегда поможет в трудную минуту любому коту.
6.Биография: Родилась в Грозовом племени. Родители умерли рано, оставив кошку пробиваться к месту глашатой.
7.Племя: Грозовое
8.Статус в племени: глашатая
9.Как часто будешь на форуме? Раз в 2 дня.

ПРИНЯТА!(СИНЯЯ ЗВЕЗДА)

+1

5

1 Цепь имён: Пыльца-Пыль- Пыльнолапка-Звёздная пыль
2-пол: Кошка
3- Возраст: 20 лун
4- внешность: Звёздная пыль рыженькая кошечка, у неё голубые, даже синие глаза. Хвост очень тонкий, но пушистинький. Она очень красивая и стройная. На хвосте есть полоски.
5-Характер: Звёздная пыль очень умная и отважная кошка. Она любит маленьких котят. Она очень справедливая и добрая, ласковая. Она может сильно разозлиться, но всегда это скрывает. Некоторые могут подумать, что её не возможно победить, но это не так. Во время битвы или опасности, она ведёт себя довольно спокойно. Прежде чем сделать какое то решение, прежде она советуется с войнами и целителем. И уже потом они с глашатаем что-то решают.Она очень мечтательная и загадочная.
6-Биография: Звёздная пыль не чистокровная! Её отец  родились в племени грозы. Мать в племени Реки. Звёздная пыль не чистокровная.
7-Племя: Речное
8-0Статус: Предводительница
9-Всё время!

ПРИНЯТА! (СИНЯЯ ЗВЕЗДА)

+1

6

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))- Яринка- Ярколапка-Ярколапа- Яркая Слеза
2.Пол- кошка
3.Возраст(в лунах)- 18 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!)- Ярколапа это грациозная серебристая кошечка. Ее глаза глубокие, цвета блестящего на солнце янтаря. Кошечка выглядит очень хрупкой. На тонких лапках есть коричневые пятна. Шерсть при лунном свете отливает голубым оттенком. Хвост гибкий и необычаино длиный.
5.Характер Ярколапа добрая и преданная кошка. Она любит заботится о своих соплеменниках. Она очень мудра и рассудительна. Не видит жизни без племени. Готова оддать жизнь за предводителя. У нее часто меняется настроение. Но не зависимо от этого она всегда держит свое слово.
6.Биография- Родилась очень холодной зимой. Ее сестры и братья умерли от голода и сверепствуещего Зеленого Кашля. Маленькой Яринке чудом удалось выжить. Она с детства помнит то что попробовала после молока матери. Это были горькие травы целительниц.
7.Племя- Ветра
8.Статус в племени- Если разрешишь хочу быть твоим глашатаем
9.Как часто будешь на форуме?- Постораюсь каждый день!

ЯРОЛАПА,КОНЕЧНО ТЕБЕ МОЖНО БЫТЬ МОИМ ГЛАШАТАЕМ! ПРИНЯТА(Синяя Звезда)

0

7

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Малинка-Рыжее ушко-Песчанка-Песчаная звезда-Песчаная лапа.
2.Пол:Кошка
3.Возраст(в лунах)15 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!)Чёрная кошка с белыми лапками и белой грудкой.Глаза Голубые.Среднего телосложения. Лапы длинные, хвост тоже.Голова среднего размера.Уши среднего размера.Усы тонкие и длинные.Шерсь густая и ухоженная и длинная.Чёрный нос.Взгляд добрый и мирный. Когти загнутые внутрь.Стройная фигура.Вес нормальный.На ушах есть Рыжие пятнашки.На лапе боевая царапина корорую она получила в бою.
5.Характер:Наблюдательная кошка.Она заметит кого угодно.Добрая и Справедливая.Всегда примет правильное решение.Честная.Никогда в жизни не врала.Говорила чистую правдую.Иногда бывает дерзкой.Не нарушает воинский закон.Не любит  одиночество.Всегда чем-то занята.Очень дружелюбная и жизнерадостная.Любит общатся.Не любит когда кто-то нарушает воинский закон.
6.Биография:Морозный день. На улице вьюга. Всё замело снегом.
Но в тёплом амбаре этого незаметно. Кошка и два довольных урчащих комочка, лежащие рядом с нею, совсем не чувствуют холода. Лилит ( а именно так звали эту кошку) нежно вылизывает довольных и сытых котяток. Она посмотрела на них с любовью в глазах. Какие же всё таки красивые её детки!. Она ещё раз лизнула каждую из них в лобик. Обе были девочками, но эти два котёнка совершенно отличались друг от друга. Та, что была поменьше, была белой, а та, что побольше была чёрной как ночь. Скоро этот холодный день закончился, буря на улице прекратилась. Всё утихло.
Луна на светила очень ярко, словно помогая двум путникам найти дорогу к амбару. Вот они дошли до него. Пролезли через потайной ход и оказались внутри. Они подошли к Лилит и её двум котяткам. Лилит увидев такого же белоснежного, как и её дочь кота, привстала и прижалась к нему своим тёплым боком. Кот лишь заурчал и зарылся носом в чёрную шерсть Лилит.
- Ты обещаешь, что с нашими малышками всё будет хорошо?- кошка заглянула в глаза белоснежного воина с надеждой.
- Конечно. Они же н а ш и. Или ты считаешь, что я смогу бросить своих дочек в опастности?- кот ещё сильнее прижался к кошке.
- Да, я сглупила, прости...
- Ты уверенна, что нехочешь пойти со мной?
- Твоя жизнь совсем не манит меня, Снежноус. Я не создана для такой жизни. Я - бродяга, домашняя киска, называй меня как хочешь, но я не воительница. Тем более племени Ветра. Конечно мои отец и мать были котами племени Ветра, но какая судьба их ждала? Они погибли защищая своё племя. Нет это не для меня. И новое имя, которое мне дали Двуногие, мне нравится гораздо больше, чем это глупое Драноушка.-кошка покачала головой- Но мне приятно, что ты меня не забыл, ты сейчас пришёл за нашими дочерьми, забирай их... Но воспитай как настоящих лесных кошек, я думаю они будут лучшими воинами, чем я.- кошка подвинула к коту двух крошечных котяток.
Кошка, которая всё это время стояла в тени, выступила вперёд и сказала:
- Драноу... Лилит, ты хочешь, что бы твои дети знали, что они твои дочки? Хочешь, что бы они помнили про тебя?
- Я... я... Нет, пускай лучше незнают. Пусть лучше считают своей мамой тебя, Ночная Птица. Пусть они знают, что они чистокровные кошки Сумрачного племени... Хоть их мать и предала племя... Но то, что они чистокровные это чистая правда!- кошка опустила взгляд.
Носом она дотронулась до обоих котят. Чёрненькая протестуеще запищала и взмахнула лапкой, а беленька лишь тихо пискнула.
-Беленькую зовут Малинка, а чёрненькую Птичка.- когда кошка произнесла "птичка", Ночная Птица бросила на неё многозначительный взгляд.- А теперь прощайте мои крошки! Пусть удача сопутствует вам во всём!
Когда кошка договорила эти слова Ночная Птица и Снежноус подхватили котят за загривки и вынесли из амбара. Дорога была трудной. Часто двум котам дорогу преграждали сугробы, но им кое как удавалось их преодолевать. Наконец они добрались. Предводительница и всё племя поверило в то, что это котята Ночной Птицы и Снежноуса.
Котята росли на удивление быстро. С Малинкой любили играть оруженосцы, она была очень весёлой и подвижной. Везде этот маленький клубочек шерсти сувал свой нос! А Птичка... Она по мнению всех была немного странной. Чёрный котёнок всегда прибывал в одиночестве и общался только с Ночной Птицей, Малинкой и Снежноусом. Ночная Птица очень за неё волновалась. Даже пыталась помочь кошечке подружиться с другими котятками и оруженосцами, но у неё ничего не получалось. Птичка любила проводить время одна.
Время шло оба котёнка выросли и стали ученицами. Малинке дали имя Рыжее Ушко, Птичке -  Ночка. Обеим кошечкам понравились их новые имена. Обе они на всю свою жизнь запомнили как всё племя, дружно выкрикивало их новые имена! Это было потрясающие! А как гордились Ночная Птица и Снежноус! Первый поход на территорию  племени Зимы был полон интересных открытий.
. Рыжее Ушко сразу подбежала к воде и начала следить за рыбками, плавающими там, а Ночка наблюдала за бабочками не отрывая взгляда, словно пытаясь не упустить их из виду. Вскоре после того как кошечек посвятили в ученицы, Ночка начала общятся с другими котами и кошками.
Однажды проснувшись рано утром, Рыжее Ушко решила пройтись по лесу. Погода была хорошая. Утренний патруль ещё не выходил из лагеря, весь лагерь спал. Выходя она услышала голоса. Конечно она захотела узнать, что там происходит! Она бежала на звук, наконец она увидела чёрную кошку и белого кота. Это были Снежноус и Ночная Птица.
- Когда мы пойдём навестить Лилит? И вообще ты уверен, что ты хочешь этого?- Ночная Птица подошла к коты посмотрела в его жёлтые глаза.
- Да, я уверенн. Вконце концов она мать Рыжего Ушка и Ночки. Я благодарен тебе за то, что ты вырастила моих дочек такими отличными, но не надо забывать и о Лилит.
Кошка молча кивнула.
-Пойдём сейчас, скажем предводительнице, что вышли пройтись в лес вместе. Ведь всё племя верит в то, что мы пара -- кот улыбнулся чёрной кошки и они медленно пошли в сторону домов Двуногих.
В этот же миг вся жизнь Рыжего Ушка перевернулась. Она уже незнала кто она... Но она не должна упустить своих родителей из виду! Но и Ночку нельзя оставлять в лагере, она тоже должна всё знать! Кошечка побежала в лагерь за Ночкой. Вежав в палатку оруженосцев, она постаралась как можно осторожнее перебраться через сопящие тела и подобраться к Ночке. Подойдя к сестре она дотронулась до неё лапой. Ночка проснулась мгновенно. Она даже ничего не стала спрашивать, она всегда понимала сестру с одного взгляда. Они побежали за своим отцом и приёмной матерью. Вскоре они очутились на пустоши. Здесь выслеживать их родителей оказалось намного сложнее. Но они кое как смогли, по звуку шагов, по запаху... Вскоре они добрались до амбара. Кот и кошка пролезли в какую то щель между досками, кошечки последовали за ними. Войдя в амбар они заметили как Ночная Птица и Снежноус разговаривают с какой-то ошкой. Такой же чёрной как Ночная Птица, даже ещё темнее. Такого же цвета была и Ночка. Глаза Рыжего Ука округлились от удивления. Вот значит как , она Рыжее Ушко по окрасу пошла в отца, а Ночка в мать. Ученицы вышли из укрытия. Глаза чёрной кошки выдали её удивление.
- Ты наша мама? -спромила Рыжее Ушко.
- Да...-тихо ответила кошка.
- Я хочу остаться здесь, со своей настоящей матерью. Я никогда не чуствовала себя воительницей, лесной кошкой... У меня плохо получается ей быть... Я остаюсь. -Ночка осмотрела всех. Никто не сказал нет...
Рыжее Ушко вернулась в лагерь одна, без сестры. Снежноус и Ночная Птица задержлись по дороге. Они сказали всем, что Ночка ушла из племени, что она предпочла судьбу бродяги. После этого несколько дней  Рыжее Ушко нискем не общалась. Но потом боль ушла, у неё появилось много отличных друзей. Дружба заполнила всю пустоту появившуюся в сердце кошечки после ухода сестры. Обучение шло довольно быстро. Кошечкка оказалась на удивление сообразительной и ловкой. Совсем недавно, когда ей исполнилось 17 лун её посвятили в целители и назвали Песчанкой. . Но на этом жизнь кошки не заканчивается. Ещё много приключений ждёт кошку с чёрной шёрсткой. будущем Песчанка
7.Племя:Ветра
8.Статус в племени:целительница
9.Как часто будешь на форуме?КД

ПРИНЯТА КО МНЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ!(СИНЯЯ ЗВЕЗДА)

0

8

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Огонёк,Огнегрив,Огнезвёзд.
2.Возраст: 15
3.Пол: Кот
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Огнено рыжая шерсть,светло зелёные глаза,пушистый,среднего роста,Очень острые когти и большие клыки
5.Характер: Добрый,весёлый,гордый кот.Хорошо знаю воинский закони и всегда следую ему.Предан племени и буду защищать его.
6.Родился в племени теней .Был сыном предводителя потом стал глашатаем отец умер в битве и я стал предводителем
7.Племя:Теней
8.Статус в племени:Предводитель
9.Как часто будете на форуме?: Постараюсь по чаще

ПРИНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! (СИНЯЯ ЗВЕЗДА)

Отредактировано Огнегрив (2009-04-27 21:35:43)

+1

9

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Ветерок-Ветер-Буран-Звёздный буран
2.Возраст:24 луны
3.Пол:кот
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Белоснежный кот с блистательными глазами и острыми когтями.
5.Характер: добрый, предан своему племени.
6.Чистокровный речной воитель. Я родился и жил в этом прекрасном, свободном племени. Когда был ещё маленьким котёнком, то один переплыл не большой ручей. Моим отцом был глашатай речного племени. Но его убили... и тогда у Речного племени появился новый глашатай, а потом он стал предводителем. Я всегда верно служил своему племени. Я никогда его не брошу и не покину.
6.Племя: Речное
7.Статус в племени:Глашатай
8.Как часто будете на форуме?: Почаще постараюсь

Принят! (Синяя Звезда)

Отредактировано Буран (2009-04-30 13:24:07)

0

10

1.Цепь имён Шерстинка-Пестролапка-Пестрошерстка-Пестрая Звезда
2.Пол кошка
3.Возраст(в лунах) 15 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!) бежевое тело, черные лапы,уши,мордочка и хвост. Голубые глаза.
5.Характер добрая,отзывчивая,активная, но упрямая кошка. Всегда поступит так,как ей кажется нужно.
6.Биография(не меньше двух строк!) Шерстинка родилась летом.Уже будучи маленьким котенком она донимала всех вопросами. У нее очень сложный характер. Когда ее сделали ученицей, она решила доказать свою преданость племени. И собрав патруль оруженосцев, пошли атаковать лис,которые поселились на территории Грозового племени. Они чудом не погибли, но воины Грозового племени их спасли. После этого ее посвящение в воины отошло на месяц. Но потом она стала воином.
7.Племя  Грозовое племя
8.Статус в племени  воительница
9.Как часто будешь на форуме? постараюсь почаще

Принята воительницей Грозового племени! (Синяя Звезда)

0

11

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Рыжик-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд
2.Пол: кот
3.Возраст(в лунах) 6 лун
4.Внешность:(пожалуйста,подробно!)с огнено-рыжей шерстью котороя  помогала ему в холодную погоду и сверкаюшеми яркоми зеленоми глазами,остроми клыками которыми в порыве ярости порвет любого, а когтями оставит пару шрамов на память
5.Характер умеетт терпеть но не долго есть капля вежливости уважает старших приходит в невынасимую ярость когда его обзывают  домашней киской быстро становиться спокойным..

6.Биография:(не меньше двух строк!)родился на теретории двуногих. спал я на корзинки и на мне был неудобный ошейник любил везде бегать и гулять со своим другом чумазиком но спустя 5 с половиной лун  странные запахи манили меня в лес. когда я встретился с котами из грозоваго племени теперь я сплю в палатке оруженостцев мня не сразу все приняли но друзья  тоже нашлись_клубок и  горелый.

7.Племя: Грозовое племя
8.Статус в племени: оруженосец
9.Как часто будешь на форуме? 4 дня в неделю

Анкета хорошая! Только биография пишеться от третьего лица! Статус тогда оруженосец! Ты это всё учти! А так принят! ( Звёздная Пыль)

ПРИНЯТ! (СИНЯЯ ЗВЕЗДА)

Отредактировано Огонёк (2009-05-04 21:12:52)

0

12

1. Дикушка, Диконька, Диковинка.
2. Женский.
3. 10 лун.
4. Как на аватарке.
5. Во мне тысячи личностей,
Во мне сотни погрешностей,
При духовной наличности
И заманчивой внешности.
В моих мыслях уверенность
В личной неповторимости.
В моих снах - неумеренность,
В нравах много решительности.
Пара ведер наивности,
Пара капель нервозности,
Пара ложек невинности
И река невозможности!
6. Родилась на территории Двуногих, но однажды заблудилась в лесу и меня встретил на своей территории патруль Речного племени. В скором времени они приняли меня и я стала воительницей.
7. Речное.
8. Воительница.
9. 4 раза в неделю.

Принята!(Синяя Звезда)

Принята! (Звёздная Пыль)

Отредактировано Диковинка (2009-05-04 21:10:25)

0

13

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя)) Тёмка-Хмурка-Хмуролика-Хмурая Звезда
2.Пол: Киска
3.Возраст(в лунах) 6 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!) Тёмная кошка глаза тоже не ярки хвост немного беловат, а так кошка вся черная.
5.Характер Дображелательная киска, даже слишком =(.... иногда немного Хмурая...вот почему и назвали Хмурка.
6.Биография(не меньше двух строк!) Ещё незнаю, так как ещё ненашла не маму не папу не лаффку...
7.Племя Грозовое
8.Статус в племени Ученица
9.Как часто будешь на форуме?
Ну раз в день!

Принята! (Синяя Звезда)

0

14

1. Цепь имён: Пятнышко(котёнок)-Полосатая(ученица)-Оцелотка(воительница/глашатая)-Полосатая Звезда(предвода)

2. Пол: кошка

3. Возраст: 12 лун

4 .Внешность: Пока авик, птом опишу подробно-при подробно =)

5. Характер: Кошка не подарок. Она заносчива и вездесуща. Некоторым она даже ооочень не нравится на это кошка думает: "Это не мои проблемы.". Дерзкая и упрямая. Очень самостоятельная особа. Вспыльчива, но не по пустякам. Не смотря на резкие черты характера, кошка понимающая, добрая и верная.

6. Биография:
Котячество:
Да, кошка очень много шалила. Она легко находила общий язык с ровесниками и даже с оруженосцами. Когда она повзрослела и узнала, что её мать глашатая первая мысль, которая ей пришла в голову: "Теперь понятно, почему она даже ко мне не заходит!" Сначала ей было не приятно, что мать уделяет больше времени племени, а не ей.
Воинская жизнь:
Пока всё хорошо

7. Племя:
Племя Теней

8. Статус в племени:
Глашатая

9. Как часто будешь на форуме:
Часто

Эхххх принята!( Звёздная пыль)

0

15

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Луночка,Лунолапка,Луна,Лунный свет,Лунная Звезда!
,
2.Пол:КОШКА
3.Возраст(в лунах):16 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!)Черная кошка с янтарными глазами.....ее пристальный взгляд....он горит пламенем!Длинный черный хвост...НО с ней происходит что то невероятное!!Она с каждой линькой меняет цвет!И не только шерсти ,но и глаз!!!Это было дано ей звездным племенем,и это означало что она оссобенная!!!
5.Характер:Очень решительная,добрая,но справедливая!!
6.Биография(не меньше двух строк!)Кошка речного племени,воительница,Скоро начнет большую жизнь в своем племени,,,,,но когда это будет?!
7.Племя:Речное
8.Статус в племени:Воительница
9.Как часто будешь на форуме?Частенько
Если не сложно дополни анкету в пункте 5, 6. И как так может давай ты пока будешь обычной кошкой, поговоришь с Синей звездой о пункте 4 и она скажет можно или нет! Или сделает из этого сюжет но пока не принята!

0

16

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))
Льдинка - Ледышка - Ледяная Молния - Ледяная Звезда
2.Пол
кошка
3.Возраст(в лунах)
6 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!)
Белая кошечка с лёгким отблеском голубого. Два ярких синих глаза.
5.Характер
Добродушный, весёлый
6.Биография(не меньше двух строк!)
Ну не честно... какая биография у котёнка??? Ладно... отец из Речного племени, мать из Грозового. Отца не когда не видела. В данный момент ищу мать
7.Племя
Грозовое **
8.Статус в племени
котёнок. Без пяти минут ученица **
9.Как часто будешь на форуме?
если что напомнишь СЗ на сайте Огнезвёздика )))

Принята! Кстати, тут я не предвода Реки, а предвода Ветра)))))))))

0

17

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Крошка, Крошка, Бич, Кара Звёзд
2.Пол Кот
3.Возраст(в лунах) 23
4.Внешность(пожалуйста,подробно!) Чёрный кот, с ожерельем на шее, острые когти и зубы. Только один недостаток - маленький размер. Хотя иногда это наооборот преимущество.
5.Характер Вспыльчив, жаждет абсолютный власти. Не прощает обич, а потому хочет мстить всем без разбора.
6.Биография(не меньше двух строк!) Был рождён домашнем киской, но потом сбежал и сменил имя. Стал предводителем бродяг, сумел объединить их в единое Кровавое племя. А затем решил воевать. С позорным поражением бежал с места битвы, тем самым заставив всех полагать, что он погиб. Прошло долгое время скитаний, но всему приходит конец. Вскоре Бич возглавил обессилевшее Небесное племя.
7.Племя Небесное(ну раз уж Крови нет)
8.Статус в племени Предводитель
9.Как часто будешь на форуме?  Постараюсь почаще.

Бич, придумай себе Звёздное имя и цепь имён, в том то и дело,что Небесное племя-это не Кровавое племя!

Отредактировано Бич (2009-11-10 18:08:52)

0

18

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя)):
Капелька-Облако-Слезинка-Звездная Капля

2.Пол:
женский

3.Возраст(в лунах):
20 лун

4.Внешность(пожалуйста,подробно!):
Слезинка с виду особо неприметная, довольно пушистая серо-серебристая кошечка, на груди пятнышко похожее на капельку. У Слезинки достаточно большие глаза, меняющие оттенок в зависимости от настроения. Чаще всего, в хорошем и нормальном настроении её глаза красивого, насыщенного изумрудно-зеленого цвета. Когда зла или раздражена - желто-зеленого. Когда расстроена, обижена или просто чем-то огорчена - оливкового цвета.  Аккуратная голова с серыми среднего размера ушами и маленькими кисточками на концах. Нос, а также подушечки лап нежно-розового цвета.

5.Характер:
  Слезинка сильно упряма. Она будет до последнего настаивать на своем, если считает это правильным. Она недоверчива и горда, поэтому очень редко принимает чужую помощь. Неизвестно, что у этой кошки острее: когти или язычок, который служит ей неплохим оружием. Не смотря на все это, Слезинка довольно спокойна и уравновешена. Её тяжеловато вывести из себя, хотя в этом мире нет ничего невозможного. Друзей у не маловато, ибо мало кто с ней может ужиться.

6.Биография(не меньше двух строк!):
Я родилась в Небесном племени, мои родители чистокровные Небесные коты. Мать - Ночка, отец - Ветер. Детство я провела резвясь на поляне со своими братом и сестрой, Пухом и Цветочек. Когда я подросла и стала оруженосцом моим наставником выбрали Чернобока, мне очень нравился этот взрослый, пятнистый кот и я была рада стать его ученицей. Прошло несколько лун,  Полночь, Пух и Цветочек посвятили в воины, им дали воинские имена Полуночница, Снег и Цветик. Когда три новых воина сидели на страже у входа в лагерь, напали два лиса, первым их заметила Полуночница она предупредила племя и встала на защиту детской потому что там были маленькие котята, благодаря находчивости Полуночницы Небесные коты смогли защитить свое племя от разъяренных лисиц. Полуночницу наградили и позволии взять самого упитанного кролика из общей кучи. После этого прошло достаточно много времени, Полуночница выросла, окрепла и набралась мудрости настоящего воина.

7.Племя:
Небесное племя

8.Статус в племени:
глашатая

9.Как часто будешь на форуме?:
5-6дней в неделю

Принята! Форум возраждается!УРА!

Отредактировано Слезинка (2009-11-26 01:39:26)

+1

19

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))молния-молнелапка-молнехвостка- молнегривка-звездная молния
2.Пол кошка
3.Возраст(в лунах)20
4.Внешность(пожалуйста,подробно!)слегка пушистая нежно рыжая кошка с темно рыжими полосками. глаза желтые если присмотреться кажутся зелеными.лапы сильные, полосатые,когти очень острые.грудка белая.хвост очень пушистый и тоже полосатый.Уши средние, округленные, слегка наклоненные вперед. Мордочка: короткая, наполненная, закругленная. Слегка выгнутая, но переход между скулами и мордочкой плавный.Задние несколько длиннее передних, с массивным костяком. Лапы: большие и округлые, с обязательным опушением между пальцев.
5.Характер очень добрая и отзывчивая кошка.очень выносливая,энергичная очень любит охотится, с друзьями ласкова и нежна.не когда не подведет. готова ценой своей жизни защищать и оберегать свое племя
6.Биография(не меньше двух строк!)
7.Племя речное
8.Статус в племени воительница
9.Как часто будешь на фору как получиться

0

20

1.цепь имён: Ночка-Ночь-Полночь-Ночная Звезда(котёнок-ученик-воин-старшина)
2.пол: Кошка
3.возраст: 1 год (это 24 года по человечески)
4.внешность: На мне чёрная шёрстка, а на лбу серое пятно. И у меня жёлтые глаза.
5.характер: Смелая, преданная, заботливая, готова постоять за себя.
6.биография: Раньше я жила у Двуногих вместе с моими мамой и папой. Папу звали Гермес, маму Наира, а саму меня они назвали Нейма. Мама имела чёрную шерсть и белое пятно на лбу, а папа серую шерсть. Наверно поэтому у меня чёрная шерсть и серое пятно на лбу.
Вечером наши двуногие отпускали нас на прогулку, за забор. Каждый раз я со своими родителями отходила всё дальше и дальше от дома. Когда дело дошло до леса мне стало очень интересно что творится в этом таинственном месте, но мама и папа не пускали меня туда, да и сами не хотели идти. Потом я уже немного подросла и родители стали отпускать меня одну гулять, а сами дожидались меня у порога. И тогда я в тайне уходила в лес. В конце концов я рассказала как интересно в лесу и ушла туда. Мама и папа знали об этом. В лесу я стала ученицей Грозового племени. Назвали меня там Ночью. Я навещала своих родителей, а иногда и они меня навещали.
7.племя: Грозовое
8.статус в племени: воительница
9.как часто буду на форуме: в будние дни буду заходить через день, а в выходные каждый день.

Отредактировано Полночь (2010-04-10 20:56:56)

0

21

.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Коричка-Кара-Корица-Коричница
2.Пол-кошка
3.Возраст(в лунах)15
4.Внешность(пожалуйста,подробно!)Если так можно сказать то эта кошка и взаправду похожа на палочку корицы.Такая же гибкая ,стройная.Шкурка этой кошки буроватого цвета.Глаза желтоватые с янтарными вкраплениями.Кстати у этой кошечки очень мягкая шерсть .А когти похожи на маленькие угольки.
5.Характер-Заносчивая и хвастливая но в тоже время очень добрая.Любит пошалить и поиграться в котеночьи игры.
6.Биография(не меньше двух строк!)Корица родилась в племени ветра.Мать была предводой а отец глашатым.Когда она была котенком она все себе позволяла.Она взбиралась на скалу сидела и орала.Кусала за хвосты  старейшин.И справляла дела около общей кучи.Но однажды её родителям все это надоело.Они наказали её и отправили помогать  целительнеце племени.Cо временем она полюбила это дело и когда подросла стала ученицой целительницы.
7.Племя-Ветра
8.Статус в племени Ученица целителя
9.Как часто будешь на форуме?каждый день
Cз это я (Ветренная Звезда))

Отредактировано Корица (2010-03-19 14:42:30)

+1

22

Цепь имен- Пищинка,Пищинка,Пещанная буря, Пещанная звезда

Пол-кошка

Возраст-15

внешность-как на аватарке

биография-я полукровка отец из речного племени а мать из грозовово где я и живу мать в палатке старейшин папа умер но он мне сница сама я воин

характер-непоседа  но умная и сильная кошка всегда хочу быть первой

племя-ветра

статус-воин

как часто на фооруме будешь-не знаю когда как

Отредактированно пищинка

Отредактировано пищинка (2010-04-17 12:21:48)

0

23

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Бурянка-Буролапка-Бурохвостка-Буроя_Звезда.
2.ПолКошечка
3.Возраст(в лунах)меньше 6 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!) Бурая кошка с белыми передними лапами и белой грудкой. Чёрным носом. Уши всегда торчком, на конце они сглажены. Когда она огорчается (что очень редко) они опукаются вниз.Подушечки на лапах чёрные.Глаза у неё зелёные, если в них посмотреть то смотрящий успокаиваетс, вся злоба потихоньку выходит. Длинный пушистый хвост. С рождения у неё острые клыки и когти.
5.ХарактерОчень, приочень весёлая. Любила бегать по лагерю. Несмотря на свой очень весёлый характер она послушная.
6.Биография(не меньше двух строк!)Первым , что она увидела был снег и тёплый взгляд матери.С того момента она очень полюбила снег и с нетерпением ждала сезон голых деревьев.Мама всегда говорила ей, что станет хорошей воительницей и поэтому кошечка всегда тренировалась а глазах у матери.
7.ПлемяРечное
8.Статус в племеникотёнок
9.Как часто будешь на форуме?простительно)))

0

24

1.Сероглазка-Серебрянка-Серошейка-Серена
2.Кошка
3.10 лун
4.серая шёлковая шерсть,серые но чуть голубоватые глаза,тело тощее, хвост тоже
5.иногда строгий,но люблю повеселится
6.в 1-ый раз увидела сезон Новых листьев и полюбила
7. Грозовой клан
8.оруженосец
9.частенько

0

25

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя))Травиночка,Травушка,Травинка,Травянистая Звезда.
2.Пол кошка
3.Возраст(в лунах)20
4.Внешность(пожалуйста,подробно!) Рыжая миниатюрная кошечка с глазами травянистого цвета. Маленький чёрный носик , ушки торчком , усы чёрные.
5.Характер Общительная , дружелюбная , безжалостна к врагам , справедливая , находчива , довольно вспыльчива.
6.Биография(не меньше двух строк!) Родилась в Грозовом племени. Когда Травушка стала оруженосцем ей дали отличного наставника. Кошечка быстро училась , впитывая знания как губка. Поучаствовав в битве стала воительницей и получила имя Травинка. С тех пор делает всё на благо племени. Недавно у Травинки появились котята.
7.Племя Грозовое
8.Статус в племени королева - воитель
9.Как часто будешь на форуме? часто

0

26

1.Ежевичка-ежевика-ежевичная звезда
2.кот
3.1/30 луны(1 день)
4.Ежевика внешностью пошел в отца Звездоцапа.Шерсть густая, не очень пушистая,серая с чёрными полосками.Воин высокий,среднего телосложения.Лапы длинные,со страшными изогнутыми когтями.
Глаза янтарно-жёлтые,уши серые,нос розовый.
5.спокойный,мудрый,целеустремлённый,к врагам никакой пощады
6.родился в грозовом племени чистокровным лесным котом.его отец,звездоцап был безжалостным тираном,который когтями и клыками чистил путь к власти.именно из-за этого его невзлюбили в племени,все видели в нем звездоцапа.Его мать была златошейка-спокойная и миролюбивая кошка,имеющая авторитет в племени.
7.грозовой клан
8.воин
9.завтра зайду,потом на какое-то время пропаду,вернусь и буду посещать форум ежедневно

0

27

1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Пятнышко, Чернышка, Черношерстка, Черная Звезда.
2.Возраст: 17
3.Пол: Кошка
4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Глубоко черная шерсть, ярко-синие глаза, белая грудка и кончики лапок, движения грациозные и величественные, клыки небольшие, но острые.
5.Характер: Добрая, с чувством юмора, справедливая, но вспыльчивая. Отдаст жизнь за племя, если будет нужно. Хитрая и мудрая.
6.Родилась в Речном Племени. Всегда  была вздорной и недовольной, но ее наставник научил ее всему, что она знает теперь.
7.Племя:Чистокровная  Речная кошка
8.Статус в племени:Старший воин
9.Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день

0

28

1.Цепь имён(котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя)):Колокольчик(котёнок)-Голубка(оруженосец)-Синехватка(воительница)-Вечерница(старейшина)
2.Пол:кошка
3.Возраст(в лунах):13 лун
4.Внешность(пожалуйста,подробно!): Это имя ей дали не зря.Имя Колокольчик ,а вдольнейшем и Синехватка эта кошка получила,так как обладает серо-голубым пушистым и мягким мехом,напоминающим при свете луны мех звёздного воителя.У неё ярко-зелёные глаза цвета сочной лесной травы.Её телосложение скорее напоминает телосложение воительницы Ветра,чем Грозовой воительницы.Она в меру худая,стройная,сильная,гибкая с длинными лапами,благодаря которым прославилась как самая быстрая в племени воительница,поэтому она единственная из соплеменников способная охотиться на кроликов и даже ни чуть ни хуже войнов Ветра.
5.Характер:Слегка эгоистична и немного вспыльчива ,но бескорыстна и не злопамятна. Не смотря на  лёгкую грубоватость порой бывает нежна и ласкова.С раних лун отличается храбростью и мудростью.За что её и называют старейшины Новая Синяя Звезда.
6.Биография(не меньше двух строк!):Родилась в Грозовом племени в семье чистокровных Грозовых котов и не раз за всю свою жизнь она спасала соплеменников,друзей,племя...Однажды даже ей удалось предотвратить войну.Ещё когда она была котёнком некоторые старейшины и даже целительница видели в ней новую Синюю Звезду.И однажды когда она стала оруженосцем и потрулировала границы вместе с наставником ,на них напала небольшая собака,но к несчастью она загнала её наставника на край обрыва и тот мог погибнуть ,но Синехватка врезалась в бок собаке и чуть было не упала с обрыва вместе с ней.Тогда ей повезло, её успел подхватить наставник и с тех пор все старейшины стали крепко видеть в ней Синюю Звезду.
7.Племя:Грозовое
8.Статус в племени:воительница
9.Как часто будешь на форуме?:Частенько

Отредактировано Синехватка (2011-07-11 19:50:11)

0

29

1).Цепь имён:котёнок,ученик,воин,старейшина(ещё можно предводителя)): Остролисточка-(котёнок),Остролапка(оруженосец),Остролистая-(воительница)
2).Пол-Кошка
3).Возраст-(В лунах)-9
4).Внешность:Чёрная кошечка с зелёными глазами и белым пятнышком на грудке.Грациозная, величествнная,гордая,
клыки небольшие, но острые.
5).Характер:Непоседливая и смешная , но также хорошая охотница, милая_добрая_нежная_чуткая
честная, добрая и преданная
6).Биография:Родилась в Грозовом племени от чистокровных котов,Когда Остролапка стала оруженосцем у неё появился хороший напарник он помогал ей во всем когда Остролапка стала воительницой она могла победить любого, она получила новое имя Остролистая.
7).Племя:Грозовое
8).Статус в племени: Воительница
9).Как часто будешь на форуме?:Как только смогу!)))
Принята!

0

30

1. Цепь имён:
Листыш - Краснолап - Краснолистый - Отблеск Красной Звезды;
2. Пол:
Кот;
3. Возраст:
60 лун;
4. Внешность:
Краснолистый - кот весьма симпатичный и приятный. Своё имя получил благодаря бурой шерсти с красноватым оттенком. Если говорить более поэтично, то Краснолистый имеет шерсть цвета осенней опавшей листвы. Окрас кота не однородный. Яркими белыми пятнами, словно первый, уже слегка поддтаявший, осенний снег, выделяются острая продолговатая морда, пальчики когтистых лап, кончик длинного роскошного хвоста, кончики острых потрёпанных ушей, брови и полоса, которая протянулась через всю спину своего хозяина от головы до середины хвоста. Своей полосой Краснолистый гордится, как ничем другим. А, да, своим хвостом он тоже гордится, ибо считает его роскошным, как уже говорилось выше. Хвост у него длинный, пушистый, и, что самое интересное, полосатый. Все четыре полоски разного цвета. Их четыре, и чем ближе полоса к концу хвоста, тем она темнее, разве что составляет исключение последняя, белая, полоска. Плавно переходит от светлой к тёмной шерсти морда и лапы, и так же, как и на хвосте, морда и пальчики заканчиваются белым цветом, как вы уже знаете. В окрасе Краснолистого присутствует и чёрный цвет, но его очень мало. На голове кота есть полоса, начинающаяся от переносицы и заканчивающаяся на затылке. Вот она и имеет чёрный цвет. Помимо полосы на голове у Краснолистого черны основания ушей, а так же подушечки лап. Ко всему этому стоит добавить, что глашатаю уже не много - не мало пять лет, поэтому на покрытой шрамами шкуре уже красуется первая седина. Кстати, о шрамах. Всем уже, наверное, понятно, что Краснолистый участвовал во многих битвах, и каждая драка оставила на теле свой след. Вот, допустим, на переносице глашатая видны два шрама. Их вояка получил ещё в ученичестве от матёрого противника из племени Ветра, в самой первой битве. Левое ухо почти напополам Краснолистому рассекла воительница племени Теней на пограничной стычке. На шее красуется ярко выраженный след от глубокого укуса свирепого одиночки, который, умирая, сделал отчаянную попытку унести с собой жизнь своего победителя. Кстати говоря, шрамы на плече тогда ещё обычного воителя тоже оставил одиночка. Две длинные, глубокие, ярко выраженные отметины оставил на спине Краснолистого воитель племени Теней в жестокой битве. И последний, длинный и узкий шрам на боку глашатай обрёл совсем не так давно. Он гнал лисицу со своей территории и та, охваченная страхом, попыталась отбиться. Но лучше бы она этого не делала. Можно ли одолеть полного сил воина (весьма крупного, стоит отметить), защищающего своё племя?..
5. Характер:
Ну вот, наконец-то добрались до характера Краснолистого. Этот кот, не смотря на победы в жестоких битвах, весьма добродушен и рассудителен. В битву он просто так не полезет, и убивать противника без причины не станет. А все эти сплетни о его жажде крови и жестокости - сказки, не более. Если выразиться проще, то можно сказать, что Краснолистый "жесток с врагом в меру" (если быть точнее, то это его собственные слова). Помимо всего Краснолистый всегда готов прийти на помощь, выразить соболезнование пострадавшим в чём-либо, выполнить указание. К тому же, кот обладает хорошим чувством юмора и в любое время может сказать хорошую шутку. Увы, и у такого добродушного здоровяка есть враги и неприятели, ведь этот же самый добродушный здоровяк иной раз может конкретно выйти из себя, и тогда на соплеменников сыплется весьма оскорбительный словесный шторм, а на врагов - синяки и раны. Вот так и получается, что у Краснолистого есть и враги, и друзья, хотя друзей в три раза больше. Как видите, глашатай не является тираном и не является идеалом, да и несчастным его не назовёшь. Брат его жив - здоров, отец с матерью мирно отсиживаются в палатке старейшин. Любовь Краснолистый ещё не подыскал - обязанности тяжёлым грузом лежат на его плечах, так что пока ещё ему не до любви. А вот симпатия есть, ога. Но никто не знает, кем втайне восхищается глашатай. Краснолистый хранит это в себе.
5. Биография:
Однажды в сезон Листопада во время сильного ливня в палатке целителя Речного племени раздался слабый писк двух голосов. В этот день у Снежногривки от Краснобурого родились двое крохотных котят - один белый, в маму, другой ржавый, в папу. Это были Снег и Листыш. Всё племя радовалось их появлению - в сезон Листопада, и на вам сюрприз такой! Воители уже тогда гадали, кому в ученики в будущем дадут этих крох. Но ждать ещё было долго... Котята росли быстро и с каждым днём становились всё сильнее. Листыш в росте немного преуспевал своего младшего братишку (Листыщ родился первее на несколько минут), и Снег втайне немного завидовал. Но разве стоит считать это настоящей завистью?.. Братья были неразлучны, и Речному племени они приносили много хлопот. Довольно часто отряды опытных следопытов Речного племени под предводительством охающей Снежногривки и ворчащего Краснобурого выдвигались в лес на поиски удравших проказников. Малышей находили то "на охоте", то на "шпионаже", то "в патрулировании". Один раз предводитель Речного племени рассердился так, что пригрозил братишкам оставить их в котятах до восьми лун. Только тогда котята присмирели, но наказание им всё-таки дали: приходилось день ото дня убираться в палатке старейшин. Больше работы, конечно, доставалось Листышу как старшенькому... Шло время. Котята достигли нужного возраста. Снег получил имя Снежнолап, а Листыш - Краснопал, в честь отца. Отец был у братьев весьма влиятельной персоной в племени. Снежнолапа обучала опытная старшая воительница племени, а Краснолапа дали в ученики самому глашатаю. Оба котика старательно учились, наставники старались проводить как можно чаще совместных тренировок. Краснолап заметно раздался в плечах, он стал силён и проворен. Он был замечательным охотником и хорошим бойцом. Коты племени уже видели в нём надёжную опору. Когда Краснолапу было девять лун, он впервые побывал на совете. Разговор предводителей был тогда весьма короткий и в полном размере выражал агрессию. На следующий день была битва, и тогда Краснолап получил свои первые шрамы... Ровно через месяц, когда котикам исполнилось по десять лун, их посвятили в воители. Краснолап тогда особенно прославился в племени, и в честь отца его нарекли Краснолистым, а Снежнолапа нарекли в честь матери и старшего брата - Снежнолистым. Снежнолистый ничуть не обиделся, и оставался брату тем же лучшим другом. Потом настала ещё одна битва, из которой Речное племя вышло победителем. Краснолистый особенно выделился в драке, а вот глашатай племени погиб. Долго Речное племя оплакивало потерю, но настало время выбрать нового преемника предводителя. Все думали, что им станет Краснолистый, но ошиблись. Был избран другой глашатай, что у некоторых вызвало недовольство. Но предводитель заявил, что Краснолистый слишком молод и ещё не воспитал ни одного ученика. И был прав... Много воды утекло с тех пор. Когда в племени сменился уже предводитель, то тогда уже и был избран наш герой. Как раз перед этим он бился с предводителем Сумрачного племени, чем ещё раз доказал свою силу и преданность, давным-давно воспитал ученика и заслужил звание старшего воителя. И вот теперь он глашатай. При нём племя в надёжных лапах. Когда-нибудь Краснолистый возглавит племя, и, возможно, изберёт в глашатаи Снежнолистого. Но это лишь догадки. Нужно жить дальше!
6. Племя:
Речное.
7. Статус:
Глашатай.
8. Вера в Звёздное племя:
Есть, естественно.
9. Как нас нашли:
Я создал этот сайт.
10. Частота посещения:
Каждый день.
11. Связь с вами:
snowleaf@yandex.ru
12. Ответ на вопрос:
Верно
13. Код из правил:
Верно
14. Пробный пост:
Краснолистый, бубня про себя какую-то песенку его собственного сочинения, тихонько приблизился к берегу реки, дабы не распугать и так немногочисленную рыбу. Тростник, колеблемый ветром, тихонько шелестел, заглушая стук сердца в груди охотника и его прерывистое дыхание. Ледяная вода у самых берегов уже покрылась тоненьким слоем льда и почти не двигалась. Пахло снегом. Зима пришла. Значит, и рыбалка будет настоящей зимней. Взгляд Краснолистого упал на островок. Вот там, на отмели, и плавают рыбёшки. Мысль о том, что придётся туда переплывать, ни капли не пугала воителя. Усмехнувшись в усы, кот плавно погрузился в воду и, не смотря на то, что всё его тело обожгло жутким холодом, поплыл к намеченной цели. До пункта назначения Краснолистый добрался весьма быстро. Щёлкая зубами, воитель выбрался на песок и стряхнулся. Капли воды, не сумевшие проникнуть в густой подшёрсток, полетели во все стороны без всяких комментариев. Кот выпустил изо рта клубок пара и пристально уставился в воду. Сначала он ничего не обнаружил, но потом где-то на дне мелькнул серебряный хвост. И даже не один. Но она была далековата. Прыгать на два лисьих хвоста вперёд - бессмысленно, только распугать её, и всё. Надо было либо ждать, когда добыча подойдёт совсем близко, либо найти какой-нибудь камушек... Краснолистый выбрал второе. Не шевелясь, он бросил взгляд влево и лукаво улыбнулся. Не уйдёт рыбка! Словно змея, скользнул охотник в сторону камня, который небольшим бугорком возвышался в семи хвостах от берега. Кот напружинил лапы и приземлился в нужном месте. Рыба, вероятно, заметила тень, пролетевшую над ней, и отошла, так что Краснолистому пришлось некоторое время ждать, когда она вновь осмелеет. Он не двигался. Лапы замёрзли. Но что поделаешь? И вот долгожданный момент настал! Мимо камня проплыл весьма крупный окунь, и рыбак, сверкнув глазами, в которых загорелся азарт, молниеносно выкинул вперёд лапу и одним махом, зацепив окушка за бок, выкинул его из воды в воздух. Но нет, Краснолистый не такой уж и дурак. Рыбина не успела упасть обратно в воду, так как охотник без всякой задержки поймал её когтями на лету, вытянувшись на камне, как только мог. Рыба отчаянно забилась, пытаясь вырваться и скинуть своего врага в воду, но зря надеялась. Кот подтянул её к себе и одним укусом сломал ей хребет. Довольный собой, Краснолистый вернулся на островок, а потом и переправился на берег. Надеяться на рыбу в том месте уже не было смысла. Разве что, поймать какую-нибудь ондатру?.. Нет, решил Краснолистый, сначала стоило отдохнуть...

0

Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Анкета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC