Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Сюжет » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выкладывайте сюда свои предложения

0

2

давайте...... а ладно пофиг! Всё равно ни кого нет!

0

3

Ну ты напиши всё равно!Потом то нарад придёт!

0

4

ну мне надо его до работать

0

5

ну ладно

0

6

Вот мини сценариц)) Только не смеяться))  ^^
Сезон Юных Листьев в самом разгаре. Ветра бушевали как никогда. В воздухе летали старые листья и песок с землей. Коты почти не выходили из лдагерей, только по особой надобности: на патрулирование границ и на охоту. Целители работали не переставая, т.к. пыль часто забивала легкие, и вызывала кашель, а ветер ломал деревья, ну а деревья в свою очередь придавливали или даже убивали котов, падая на них. Река разлилась но ничью территорию серьезно не затопила. Небо было затянуто большими и серыми тучами. Через неделю после резкой смены погоды, (о которой я рассказывала выше) ураган "напал" на все лесные племена. В каждом племени есть потери (В комменты пишем, кто и какие жертвы может принести)) Племена скитаются по землям двуногих или одиночек, каждое племя нашло себе временный приют. После того как погода улучшилась и ураган закончился все лесные племена вернулись в свои лагеря. Это произойдет где- то за 2 недели до конца сезона Юных Листьев.

(Не ругать) Из мя плохой рассказчик, а точнее писатель  :flirt: )

0

7

Жестоко слишком...

0

8

Очень жестоко...Кто захочет вот так вот????????

0

9

Надо что-то поинтересней и по реальней

0

10

Может,отправим избранных котов к Небесному племени?(только надо придумать зачем ^^ )

0

11

Синяя Звезда а если взять сюжет Песчанки (тока бес падающих деревьев, а то жестоко) и коты понимают что надо на время покинуть територии. Они уходят, а предки направляют их туда где живет Небесное племя.

0

12

можно попробовать...ток подождём Пыль.она чёт там доробатывает

ещё можно нам набрать трёх котов с силой трёх и придумать с этим что-нибудь

ну воще не знаю
вам решать,ибо играть будете вы

0

13

всем приветик! Мне сюжет нрава! Только реал он какой то жестокий!  :dontknow:  А я свой решила потом доработать! Только у нас всего то 5 чувачков на форуме! НАДО ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ! Кто умеет? Ах да не потеме просто спросить хочу, кто знает сайты, на которых можно видюшки делать?

0

14

Набери "создать видео"
ток это предложить могу...

а что будет у тебя?ну с сюжетом...

0

15

Я предлагаю следующее... Бич сбежал с поля боя после битвы за лес, а после долгих скутаний каким-то образом возглавил Небесное племя. Ну и хочет мстить. А коты его поддерживают, ведь им тоже есть за что.

0

16

не подойдёт... ведь в Послание Небесное Племя создалось только благодаря Огнезвёзду.... они благодарны ему и  племенам

0

17

Тык, значит если понравится потом буду писать красиво.
Сюжетик
    В лесу живут 5 племен. В лес приходит куча одиночек, это сильные и мощные коты. На Совете племенные коты решают послать делегацию к одиночкам. Все проходит успешно одиночки не знали, что в лесу живут племена и хотели здесь поселится. После разговора с предводителями племен они решают, что одинокие коты разбредутся по племенам и станут жить по правилам Воинского закона. Новые коты быстро освоились в своих новых домах, все хорошо, но... Оказалось, что одиночки - это банда котов-разбойников, они хотят уничтожить лесные племена! Призвав на помощь своих друзей разбойники по одному выгоняют племена из леса. Им придется рабыть о разногласиях и объединится, чтобы вернуть свои территории.

Вот так вот!!! Как идейка?
ОФФ: Синяя Звезда, это Луна, она же Белая Звезда.

+1

18

Значит я тут пораскинула умом и вот придумала:
                                                                 Потерявшиеся племена
В лес приходят 4 охотника.У каждого из них по 2 собаки. :writing: Каждая пара собак попадает в одно из племени котов-воителей.К счастью коты убегают от собак, но от испуга они забежали в город.Теперь лесные коты попали в город Двуногих.Племенам нужно найти друг друга и вернуться в лес.
Ну как то так... ^^

0

Вы здесь » Коты-воители » Сюжет » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC