Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Творчество » Рассказы

Рассказы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выкладывайте!

0

2

Я на самом деле пишу книги о котах

0

3

А я тоже пишу на самом деле о Котах Воителях...

0

4

Я не о воителях.Я про своё.Про Везделаза.Как-нибуть вам главы 2 напишу.Так я уже вторую книгу заканчиваю

0

5

Пролог из 1 книги

Над городом светила полная Луна.Она вышла полюбоваться на трёх малышей,которые пищали на лиственной подстилке у живота своей матери.Луна всем светом светила в тёмный подвал,где от её света стало светло.
"И всё-таки я рада,что эти малыши родились крепкие и сильные.Я старалась дать им хорошую жизнь.Но вот надвигается плохой час.Я должна узнать и дать судьбу этим малышам.Эх,почему это опять должна делать я?Лорд Солнце совсем облинился..."-ворчала про себя Луна.Вздохнув,она нырнула в Золотое облако и оказалась в Небесном лесу.Там она подошла к Озеру и стала на него пристально глядеть.Потом она отскочила от него и скорбно выкрикнула:
-Неужели всё так и должно произойти под конец?Почему?...

Глава 1

В подвале было темно и тепло.Лазик не мог дождаться,когда мама-кошка поведёт его,брата и сестру повидать внешний мир.Лазику было скучно до ужаса.Он подошёл к брату и начал расталкивать его.Брат,по имени Котя недовольно заворчал и перевернулся на другой бок.Лазик вздохнул.Сестру он будить не стал,зная её угрюмый нрав.Вот ему исполнилось уже 2 месяца,а Котя и Дуся относились к нему как к чужому.Они говорили,что Лазик не похож на них,на отца,который пропал безвести(так думали котята,но мать прекрасно знала,что с отцом Длинноусом стало),не похож на мать.Длинноус,Котя и Дуся были полосатые,как тигры,мать была пепельная,а Лазик-серо-белый.Брат и сестра его за это презирали,но часто об этом забывали и играли с ним,как с обычным котиком.Вот такая у Лазика история его короткой жизни.Сейчас история продолжается.Лазик подошёл к маме-кошке и крикнул:-Мама!Вставай!Я хочу СЕЙЧАС повидать мир! Кошка испуганно подняла голову и подстилка из сухих городских листьев громко зашуршала.-Лазик,-сказала мать,лизнув Лазику ушко,-но я не могу вести вас ночью.Наступит утро,и я обязательно вас свожу.Хотя ещё рановато... -Ну мама!!!Мы уже большие! -Хорошо,хорошо.Утром я вас свожу. - УРА!-пискнул Лазик. -Тихо!-прошипела кошка .-Ложись спать. утром Лазик проснулся первый,и конечно остальным подольше поспать не удалось.Немного погодя мама повела котят из подвала в город.-Город-это место опасное,-говорила мать.-Остерегайтесь людей и огромных чудищ-машин. -Мяууууу!-раздался вой Лазика.-Я ослеп! -Не говори глупости,-проворчала кошка.-Ты не ослеп.Это пройдёт.Просто не надо смотреть на Солнце.Я потом расскажу об этом великом коте. Кошка пошла дальше.Котята последоволи за ней.В этот день они опознали много хорошего,интересного и полезного для выживания в городе.Осенью кошка научила котят охотиться.Котята не знали , что скоро они поменяют место жительства.Лазика ожидали большие перемены и великие приключения...

Глава 2

Мать Мурка научила котят охотиться.Теперь троица ходила сама за пропитанием.Мурка с облегчением смотрела на детей,когда те приходили.Её что-то беспокоило,когда дети уходили.
Лазик всё лето усердно познавал мир.Его первая охота на голубей прошла не очень удачно.Дело было так:Мурка вела детей охотиться на Красную площадь.Там было много-много голубей и ...людей.Мурка спрятала детей под машину и начала:
- Людей обходите стороной.Они опосны,особенно здесь.Голубей надо...-кошка не договорила.Лазик с шипением выскочил на площадь.Голубь забился под егго весом,но вдруг...Голуби посыпались со всех сторон.Они клевали,щипали бедного котика.А тут и люди повалили на него.Когда они увидели задушеного голубя,они рассвирепели.Еле-еле Лазик убежал,завалился под машиной с остальными.Мать потом ещё его отчитала.С тех пор Лазик ненавидел и людей,и голубей.Не знал он , что голубя надо ловить внезапно,при чем на площади нельзя задерживаться с добычей.Выбежал,схватил,убежал.Лазик так и не выслушал этих правил.
Зиму семья голодала.Чаще приходилось есть отбросы.
Весной кошка сказала:-Пора-ка вам поступить в Городской клан кошек.Думаю,Воркун обрадуется.
Кошка утром повела детей на гору.На Ботарейную гору.Там Лазик увидел много котов-жизней 20.К новичкам подбежал чёрно-белый кот.
-Здравствуй,Мурка!Привела котят?Какие красивые,все в тебя и Длинноуса!
При имени мужа глаза кошки погрустнели.
-Да,я привела детей.Не обижайтесь,что котят я родила вне клана.Порядочная кошка не рожает котят в клане.-Она шагнула вперёд и шепнула коту на ухо:-Ты знаешь,к чему это иногда доводит,Маркиз.
Маркиз в ответ сглотнул комок в горле.Его жену Мару вместе с котятами убил Авгав(собака).Мать тогда была под деревом вместе с малышами,когда Авгав напал на них.
-Ладно,-проворчал Маркиз.-Давайте знакомиться.Я-МАркиз,охотник клана.А вы кто?
-Это Лазик,Котя и Дуся,-представила детей Мурка.
-Пойдёмте к Воркуну,-сказал охотник.

Воркун,Который Хитёр Как Лис был предводителем клана.Никто не знал,откуда он пришёл:либо из какого-то клана,либо из кошачьего королевства,либо он Лескис.Увидев Мурку,он поднялся на лапы.
-Мурка?-прищурился он.-Вернулась?Неужели?А кто тебя звал назад?
Лазик испугался за мать,но Мурка лишь слегка дёрнула хвостом.
-Ты меня не запугаешь,Воркун.Я знаю все твои хитрости.На самом деле ты рад моему возвращению и знаешь,почему я ушла.
Выслушав эти слова Воркун смутился:
-С чего ты взяла?Я вот сейчас возьму и выгоню тебя.
Воркун подошёл к Мурке и прошипел ей на ухо:
-Не позорь меня,поняла?Я не хочу потом слышать их усмешки и что-то в этом роде.
Потом вспрыгнул на дерево и крикнул:
-ВСЕ СЮДА!У МЕНЯ СОБРАНИЕ!
Посыпались коты.Их было хвостов 30 где-то.Для Лазика это была огромная толпа из 1000 котов.Так ему казалось.
Когда коты собрались,Воркун начал:
-Мурка вернулась и привела пополнение,которое я должен опредилить в клане.Это Лазик,Котя и Дуся.Я их определяю...Лазик-ты будешь охотником.Котя-ты чур дозорный,а Дуся-ты стражница.Помощников вам дадут предводители отрядов.На этом я собрание оканчиваю.

Дальше писать?

0

6

Конецно! Так крутоооооо!!!

0

7

Завтра ещё напишу!

0

8

Эй Синяя Звезда ты когда дописывать собираешься?

0

9

Да времени не найти.... %-)

0

10

А я тоже пишу, правдо только первую книгу, там типо о котах воителях, только переделаны места раз, имена два! Правдо из книжки есть и воинский закон другой сделала и у них обычаи другие!

0

11

Молодец!Я и свой хочу весь написать,да как я вам напишу 480 страниц формата А4?

0

12

просто по частям копируй и всё или ты не на компе пишешь

0

13

Ты сума сошла!Так я на компе писать буду 10 лет!Я в огромной тетради.Уже вторую книгу заканчиваю...

0

14

Путешествие

Глава 1.

- Мама! Ну хватит! – верещала бурая кошечка.
- Не ворочайся! – прикрикнула на дочку белая кошка. – Не могу же я отправить тебя в далёкое путешествие в таком растрепанном виде.- причитала она.
- Я и сама могу!  - отпрянула от матери кошка. Она начала вылизываться и искоса посматривать на мать. – И вообще, мне пора. – вскинув голову ответила она.
- Да ладно тебе Бурохвостка, мать ведь тебя в последний раз видит.- сказал чёрный кот, выйдя из маленькой пещерки.
- Ну ладно, ладно, беги. – с нежностью ответила белая кошка.
   Бурохвостка с урчанием прижалась к щеке матери и отца. Она в последний раз посмотрела на дом и побежала по тропинке в лес.

Глава 2

У Бурохвостки семья была небольшая, мама, папа и брат. Брата она почти не помнит, он ушёл когда она родилась. Но мама много ей рассказывала о нём. Она очень хотела найти брата и путешествовать с ним.

Кошка шла пол дня. Она устала и проголодалась. Бурохвостка знала, как охотиться на птиц, мышей и даже рыбу. Она принюхалась и уловила слабый запах мышки. Кошка встала в охотничью стойку и прислушалась. Через некоторое время она увидела маленький хвостик. Кошка начала медленно подходить к добычи. До неё оставался один прыжок. Бурохвостка напряглась и прыгнула, одним ударом убив мышь, она с наслаждением начала её есть.
   Закончив с едой она встала и пошла дальше. Лес уже становился реже и стало темней. Кошка уже начала подумывать о ночлеге и тут её отвлёк громкий крик. Она резко повернулась туда, от куда доносился крик. Было похоже, что на какую-то кошку нападает сильный противник. Бурохвостка быстро побежала сквозь папоротники.
   Тут она выбежала на поляну. Её охватил ужас. На поляне была огромная собака. Она нападала на рыжую кошку, та беспомощно отмахивалась от собаки. Бурохвостка спохватилась и побежала прямо на собаку, она прыгнула ей на спину и начала драть когтями. Рыжая кошка не раздумывая  бросилась на морду собаки и начала полосовать когтями нос и глаза. Собака взвыла и обратилась в бегство.     

ну как? :flirt:

0

15

это только часть. остальную потом напечатаю :D

0

Вы здесь » Коты-воители » Творчество » Рассказы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC