Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители » Поиск отношений » Лафффффка!

Лафффффка!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищем себе любовь

0

2

Я ищу лафку! Хороших котов надо занимать сразу! Ищу!

0

3

Я уж тоже! :idea:

0

4

Не глядите на меня с высока,но я тоже ищу милого,хорошего и пригожего своего!Ищу лаф!

0

5

Ищу лафф!

+1

6

Будешь моей лаффкой?

+1

7

Синяя Звезда
давай!

+1

8

Блин а я надеялась, что Буран будет моей лавкой! Просто он из моего племени! :canthearyou:

0

9

Буран стал ещё моей ЛАФКОЙ У КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ :love:

0

10

Синяя звезда так отдай мне его тут! Если он не против или можно даже сделать так, что типо я его полюбила, а он любил тебя а потом типо перешёл ко мне! Опять же если он не возражает! :nope: Он же из монго племени а ты из другого и тем более предводительница! ПЛИЗЗЗЗ просто я лафку хочу хотяб на этом форуме! Опять же если он не возражает

0

11

:flag:  :yep:  :blush:

0

12

Решай сама....Просто имея лафку в другом племени живётся интереснее...Можно по ночам из лагеря на встречи убегать...

0

13

Но это пусть Буран решит

0

14

Нет я не против того, что б вы с ним встречались! Я тут подумала короче слухай! Он типо с тобой встречался и я как то это заметила! Я наорала на вас, не из-за того что типо вы с ним из разных племен, а из-за того, что я его любила. Вот потом Я тебе всё рассказала и ушла! Я не могла лишить счастья свою подругу, потому как я считала тебя дороже всех на свете! :crazy:

0

15

Ну а впринцепи это ему решать!

0

16

:dontknow:

0

17

ну а ты то против или нет? Кстате я тебя на нашей границе жду!

0

18

Буран тебе картинку сделать? Ну я короче сделаю несколько ты выбири!

0

19

Я ищу лаффку, ток не самую лудшую....самых лудших не бывает у каждого кота есть свои не достатки так что ищу просто котика который хочет со мной друзить!=) (ну не дружить...ну вы понили...)

0

20

Я ищу лафку- добрую,отзывчивую,которая будет дружить со мной))) :love:

0

Вы здесь » Коты-воители » Поиск отношений » Лафффффка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC